Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!

Жизнь коллектива

Дата: 28 сентября 2017 в 21:59, Обновлено 12 марта в 09:12

Женщина - как весна, цветущая и волшебная…

В канун праздника 8 Марта каждая женщина ожидает чего – то необыкновенного, яркого. Профсоюзный комитет совместно с администрацией постарались не разочаровать наших женщин и организовали для коллег и ветеранов праздничный концерт.

Свою программу представили артисты государственного учреждения культуры «Волковысский районный центр культуры и народного творчества», которые не только сумели создать праздничное настроение., но и оставили массу положительных впечатлений. После концерта всех ожидал сладкий стол в нашем уютном кафе «Анютины глазки». Праздничная программа не оставила равнодушной ни одну женщину!

Фото здесь

Наши новости

11 февраля 2019 года в первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования

«Дошкольный центр развития ребёнка № 7г. Волковыска» состоялось отчётно-выборное собрание,

на котором был выбран новый состав профсоюзного комитета.

Благодарственные письма  за активное участие в жизни коллектива были вручены председателем профсоюзного комитета следующим  членам профкома:

Габриельчик Т.Н., Голоскок Ж.В., Ерополова М.В., Ермак Т.С., Карпей И.А., Клок И.Ю.,  Ланцевич Е.И.,  Маршенюк Е.А., Миронь Т.Б., Ольховик Г. И., Сончик Г.В., Семеняко М.Н., Силивохина О.Т., Юрахно Д.А.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!

Незабываемый концерт "Прими мои поздравления, хороший человек!" подарили работники ГУК "Волковысского районного центра культуры и народного творчества" коллективу нашего дошкольного центра.

Море позитива, добрых пожеланий, душевных песен, бурю эмоций - всё это получили в подарок педагоги благодаря профсоюзному комитету и артистам "Отдела идеологической работы, культуры по делам молодёжи ВРИК" в свой профессиональный праздник. Бурными аплодисментами встречали артистов благодарные зрители. С наилучшими пожеланиями обратилась к педагогам заведующий Р.В. Михник. Праздник удался на славу!