Конкурс продолжается!

Образовательные услуги

Дата: 23 ноября 2017 в 22:14, Обновлено 26 октября в 15:49

по организации  образовательных услуг на платной основе

в ГУО «Дошкольный центр развития ребёнка

№7 г.Волковыска»

В ГУО «Дошкольный центр развития ребёнка №7 г.Волковыска» в 2018/2019г. организованы группы кратковременного пребывания воспитанников, в которых обучение и воспитание осуществляется на платной основе.

Функционирует 4 группы кратковременного пребывания для детей от 1 до 3 лет, не посещающих учреждения дошкольного образования. Работа данных групп организована с ноября 2018 по апрель 2019г.

2 группы (физкультурно-оздоровительное направление)

«Ладушки» (руководитель физического воспитания - Миронь Татьяна Борисовна, музыкальный руководитель -  Семеняко Наталья Николаевна).

«Крепыши» (руководитель физического воспитания - Клок Ирина Юрьевна, музыкальный руководитель- Семеняко Наталья Николаевна)

2 группы (познавательно-развивающее направление)

«Малютки» (воспитатель дошкольного образования - Ланцевич Елена Ивановна, педагог-психолог - Сончик Галина Владимировна, музыкальный руководитель – Грибовская Наталья Евгеньевна)

«Карапузики» (воспитатель дошкольного образования Штейнвальд Елена Генриховна, педагог-психолог - Сончик Галина Владимировна, музыкальный руководитель – Грибовская Наталья Евгеньевна)

Цель: просвещение родителей по вопросам семейного воспитания; содействие успешной адаптации, обеспечение ранней социализации детей.

Задачи: оказать практическую помощь в психолого-педагогической поддержке детей с целью улучшения их физического, социального, умственного развития через создание благоприятного окружения

Стоимость на 01.10.2018 за 1 час 2,80.

Организованы образовательные услуги на платной основе.

Образовательная область ИСКУССТВО. Хореография (стоимость на 01.10.2018г -1,25).

Цель: развитие личности ребёнка, его музыкально-двигательных способностей в процессе приобщения к различным видам хореографического искусства.

Задачи:

• развивать музыкально-двигательные способности;
  • совершенствовать исполнительское мастерство детей в движении по одному, в паре, в хороводах;
  • стимулировать стремление к творческому самовыражению, проявлению творческой инициативы;
  • учить детей общаться посредством танца;
  • содействовать развитию личности.

Музыкальные руководители: Грибовская Наталья Евгеньевна, Жмачинская Екатерина Александровна, Семеняко Наталья Николаевна.

Образовательная область: ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА. Детский фитнесс (стоимость на 1.10.2018- 1,25).

Цель: укрепление здоровья детей; содействие всестороннему развитию личности средствами оздоровительно-спортивной аэробики.

Задачи: развивать мышечную силу, гибкость, выносливость, скоростно-силовые и координационные способности; укрепить мышцы стопы с целью предупреждения плоскостопия.

Руководитель физического воспитания Клок Ирина Юрьевна.

Образовательная область. ИСКУССТВО. Творческая мастерская (стоимость на 1.10.2018- 1,25).

Цель: формирование графических умений у воспитанников в условиях изобразительного творчества

Задачи:

• способствовать овладению графическими средствами и способами изобразительной деятельности;
  • развивать творческое воображение в процессе занятий дизайном, экспериментирования с художественными техниками;
  • воспитывать эстетические чувства, ценностное отношение

Руководитель: воспитатели дошкольного образования, Воропай Светлана Ивановна, Макаревич Наталья Георгиевна.

Оплата осуществляется на расчётный счёт BY02АКВВ36325120009194100000