Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Домашнее задание на контроле!

Дата: 23 ноября 2017 в 22:06, Обновлено 4 сентября в 09:37

Уважаемые родители!

В  ГУО «Дошкольный центр развития ребёнка №7 г.Волковыска» созданы благоприятные условия    для  приобщения воспитанников  к  белорусской национальной культуре и развития речевых навыков на родном языке. Администрация дошкольного центра изучает спрос родителей на открытие в 2018/2019 учебном году групп  с белорусский  языком обучения и воспитания. Просьба заявки оставлять у воспитателей групп. За подробной информацией обращаться к администрации учреждения.

Уважаемые родители!

С учётом Ваших пожеланий в нашем учреждении дошкольного образования формируются группы, в которых образовательный процесс будет организован как на русском, так и на белорусском языке. Данная работа будет способствовать воспитанию у дошкольников чувства патриотизма, развитию высокой культуры межнациональных отношений. За подробной информацией обращаться к администрации учреждения. Запись у воспитателей группы.

Уважаемые родители!

С 1 декабря повысились денежные нормы расходов на питание на 10% обучающимся в учреждениях дошкольного образования. Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 22 ноября 2017 года № 879 «О внесении изменений в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 27 апреля 2013 г. № 317» установлены новые денежные нормы на питание обучающихся в дошкольных учреждениях образования.

с 10,5 -часовым пребыванием воспитанников -ясли -2,06; сад- 2,61

с 12,5 - часовым пребыванием воспитанников -  ясли -2,68; сад - 3,23