Хаю-хай, с вами Schools.by!

Дата: 23 ноября 2017 в 22:06, Обновлено 19 марта в 15:51

Уважаемые родители!

С учётом Ваших пожеланий в нашем учреждении дошкольного образования формируются группы, в которых образовательный процесс будет организован как на русском, так и на белорусском языке. Данная работа будет способствовать воспитанию у дошкольников чувства патриотизма, развитию высокой культуры межнациональных отношений. За подробной информацией обращаться к администрации учреждения. Запись у воспитателей группы.

Уважаемые родители!

С 1 декабря повысились денежные нормы расходов на питание на 10% обучающимся в учреждениях дошкольного образования. Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 22 ноября 2017 года № 879 «О внесении изменений в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 27 апреля 2013 г. № 317» установлены новые денежные нормы на питание обучающихся в дошкольных учреждениях образования.

с 10,5 -часовым пребыванием воспитанников -ясли -2,06; сад- 2,61

с 12,5 - часовым пребыванием воспитанников -  ясли -2,68; сад - 3,23