Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!

Лето – 2019. Мотивация на успех

Дата: 26 июня в 15:58

Воспитание чувства уверенности в себе и своих силах, формирование осознания того, что если не сегодня, то завтра обязательно всё получится, мотивация на успех – вот то, на что руководитель физического воспитания Клок И.Ю. акцентировала внимание в работе с детьми среднего возраста.

Каждый из воспитанников мог попробовать свои силы в выполнении задания и преодоления препятствия, а именно: перешагнуть, пролезть под дугой, пройти «змейкой», выполнить лазание по гимнастической стенке в соответствии с названным количеством реек и многое другое.

А как весело и задорно прошло «превращение в птичек-невеличек», которые «летали», а по команде занимали места на «веточках-рейках» гимнастических лестниц.

Во время подведения итогов ни один ребёнок не остался не замеченным, каждый был отмечен и заслужил похвалу и одобрение.