Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Домашнее задание на контроле!

«Гость группы»

Дата: 9 октября в 10:29

От совместной работы родителей и педагогов зависит дальнейшее развитие ребенка. Побудить интерес к жизни детского сада, установить тёплые неформальные отношения между педагогами и родителями, а также более доверительные отношения между родителями и детьми помогают разнообразные формы работы. «Гость группы»- одна из форм работы, которая активно используется в нашем дошкольном центре.

Так, гостем  старшей «В» группы,  в преддверии профессионального праздника Дня учителя, стала Светлана Павловна Трофимова – учитель–дефектолог государственного учреждения образования "Санаторный ясли-сад №12 г. Волковыска", а также  мама Елисея (воспитанника этой группы). Весёлые игры, увлекательные беседы, а также занятие, которое провела  Светлана Павловна, не оставили детей равнодушными.

Воспитатели Ламан Е.П. и Клинчук Е.С. выражают благодарность родителям за активное участие в жизни группы и приглашают  к дальнейшему сотрудничеству.

Фото здесь